Храни лето в себe

Рубрика: Блог

Зима – серьезный недруг нашего здоровья и красоты. Помимо перманентно красного носа в стиле деда мороза, мы с унынием наблюдаем разлад всей системы нашего очарования. Есть повод расстроиться? Нет! Есть повод приниматься за спасение нашего любимого организма.
Мы можем помочь себе пережить сложный холодный период года. Один из способов – прием полезных витаминов и минеральных веществ. Ведь не секрет, что с зимними холодами приходит и оскудение нашего рациона на полезные вещества. Восполнить их наша обязанность перед самим собой.

Так как же сделать так, мы оставались столь же цветущими, словно на дворе не вьюжный январь, а благодатный август? Есть такой препарат, который позволит этого достичь даже в самый неблагоприятный период года. Это «Биотин Форте с экстрактом бамбука» от компании «ЛетоФарм».  Препарат разработан с учетом потребностей и образом жизни современной женщины, следящей за своей красотой не только снаружи, но и изнутри. Только те из нас, кто реально хорошо себя чувствуют, могут  вызывать восхищенные взгляды каждый день.

«Биотин Форте с экстрактом бамбука» представляет из себя комплекс полезных веществ, основными из которых являются биотин, он же витамин Н, или витамин В7 и органический кремний. Биотин является одним из важных кирпичиков функционирования нашего организма, участвуя во многих его важнейших процессах, особенно он активен в оздоровлении волос, ногтей и кожи, укреплении иммунитета.
Второй важный компонент препарата – экстракт бамбука, который по своей сути есть ничто иное как препарат кремния в доступной для усвоения органической форме. Кремний  биологического происхождения, которым как раз и богат экстракт бамбука, легко вступает в обменные процессы в организме. Это вещество необходимо для нормализации влажности кожных покровов,  заботится о состоянии сосудов, обеспечивает питание наших органов, в том числе и кожи. В синтезе коллагена, который укрепляет соединительную ткань нашей кожи, требуется участие кремния. Хороший эффект он демонстрирует в противодействии целлюлиту, лечению проявлений болезней сосудов.
Кроме того, кремний особенно в его органической форме, помогает регенерации хрящей в суставах, нормализует обменные процессы в организме и способствует росту волос и ногтей.

Также в состав препарата входят такие популярные витамины, как D3, Е, В1, В2, В6, РР, пантотеновая и фолиевая кислоты, цинка. Такой сбалансированный коктейль витаминов и минералов  делает «Биотин Форте с экстрактом бамбука» просто уникальным средством борьбы с сезонными и возрастными изменениями волос, ногтей и кожи. «Биотин Форте с экстрактом бамбука» от компании «ЛетоФарм» поможет вам сохранить в себе лето.